Саакашвили требует от Порошенко компенсации в 50 евро за залитую зеленкой футболку

Саакашвили требует от Порошенко компенсации в 50 евро за залитую зеленкой футболку

Саакашвили требует от Порошенко компенсации в 50 евро за залитую зеленкой футболку. Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области именно в такую сумму оценил изделие бренда Lacoste. Свои требования политик опубликовал на страничке в соцсети.

В городе Ладыжине, по словам Саакашвили, на него напал человек, которого предположительно наняли местные активисты Блока Петра Порошенко. По информации самого пострадавшего политика, нападавшему заплатили 200 гривен. Экс-губернатор рассказал, что посетил вечер встречи выпускников одного из героев своей передачи (он ведет шоу «Другая Украина»). Юноша получил образование в Ладыжинской школе № 2, и во время празднования получения им путевки во взрослую жизнь произошел инцидент с Саакашвили. Но политик имел с собой стратегический запас вещей, поэтому и на празднике погулял спокойно, и угостился. Но утрата брендовой вещи, которую он приобрел в аэропорту Амстердама, его угнетает, и он требует возместить ущерб.
Михаил Саакашвили пользуется большой популярность среди радикально настроенных граждан. Так, 19 июня в Кривом Роге его уже атаковали с помощью зеленки. Тогда политик заявил, что за нападением стоит мэр города Юрий Вилкул.

Источник

Арт-колор студия WooW Качественные моторы для лодок Теплый пол от магазина InPol Обстрел в Алеппо: более 100 пострадавших Игровой портал Вулкан 24

Лента новостей