Samsung анонсирует телевизор с выгибающимся экраном

Samsung анонсирует телевизор с выгибающимся экраном

Бренд Samsung анонсировал на прошедшей выставке CES изогнутые телеэкраны и хочет выпустить 2 серии вогнутых телевизоров. Новый "выгибающийся" телевизор корпорации представляет еще больше изгибающуюся модель. При касании кнопки пульта дистанционного управления – начинает действовать незаметный сервопривод сзади экрана, перемещая края экрана, до тех пор пока не займет выгнутую форму. Повторное касание кнопки отправляет сигнал для установки экрана в исходное положение, до обычного плоского состояния.

Samsung анонсирует телевизор с выгибающимся экраном

Для многих телевизор с выгибающимся экраном - диковинка. Видевшие демонстрирующийся экземпляр, поражались, что 85-дюймовый телевизор имеет не органические светодиоды, а в нем применен ЖК экран с LED подсветкой и выполнен он без технологии OLE. Телевизор Samsung принимает запрограммированное положение во время просмотра ТВ.

Samsung анонсирует телевизор с выгибающимся экраном

Радиус обзора не уступает нынешним фиксированным моделям. Недостатки - громоздкий корпус, в сравнении с прошлыми экземплярами. Положительно то, что с помощью такого новатора можно легко устранять солнечные блики, появляющиеся на экране. Цена инновационной модели неизвестна.

Гриль-бар "Тарантино": кухня Америки и Италии Огромный список билетов на впечатляющие мероприятия Ассортимент оптической техники и комплектующих к ним Качественный ремонт паркета в Москве Чем удивит Apple весной 2017 года?

Лента новостей