Samsung в 2015 запускает конкурента Apple Pay

Samsung в 2015 запускает конкурента Apple Pay

Корпорация Samsung запланировала запуск конкурента компании Apple. Проводятся переговоры с LoopPay, где был исследован новый метод осуществления мобильных платежей и прототип уже существует. Создатели системы - перспективные американские разработчики. Главная разница с системами Apple Pay либо Google Wallet то, что основывается она не на технологиях Near Field Communication. Что поможет оснастить большее количество смартфонов специальными чипами.

Samsung в 2015 запускает конкурента Apple Pay

Считается, что Samsung скоро интегрирует технологию в свой ассортимент смартфонов, как делает Apple в настоящее время. Новая система позволяет клиентам покупать товары и услуги, используя бесконтактную систему оплаты. Компания LoopPay, по сведениям уже работала с Samsung и один прототип, созданный разработчиками из Массачусетса уже стоит на телефоне компании.

Компания Samsung надеется, что в конечном итоге система сможет заменить довольно устаревшие платежные процессы кредитных и дебетовых карт еще большему количеству людей. До теперь южно-корейские производители отставали от "яблочного" производителя. Платежная система Apple Pay, стартовавшая в октябре, осуществляет платежи исключительно на территории США.

Современный магазин телевизоров Пробковая доска от компании «Современный офис» Характеристики онлайн игрового клуба Кинг Шкафы-купе - изобретение Наполеона Британский учитель получил воспаление мозга после укуса клеща

Лента новостей