Samsung Z1 на базе Tizen скоро на рынке России

Samsung Z1 на базе Tizen скоро на рынке России

Совсем недавно в новостях стали мелькать сообщения о новом мобильном телефоне южнокорейского изготовителя электроники Samsung. Девайс будет содержать в себе систему Tizen. Смартфон, который носит имя Samsung Z1, появится в магазинах России уже очень скоро.

Samsung Z1 на базе Tizen скоро на рынке России

Представители компании заявили, что стартуют продажи 18 января. Сперва телефон можно будет купить в Китае, ценники будут содержать цену в 90 долларов, затем продажи начнутся в России и других странах.
У смартфона будут достаточно приятные характеристики для покупателей, которые предпочтут взять эту недорогую модель. Там будет процессор с двумя ядрами, обладающий частотой в 1,2 ГГц и откровенно говоря, не очень большим показателем оперативной памяти – 512 мб. Экран имеет вполне скромное разрешение в 800 на 400 точек, диагональ его – 4 дюйма. Телефон имеет модули WI-FI, GPS, Bluetooth а так же имеет опцию 3G.
Выпуск Samsung Z1 много раз переносили на поздний срок, так как эксперты не были уверены, что встроенная система Tizen v2.3 станет популярной.

Каталог продукции для самых ярких шоу Беременная Меган Маркл засветила округлившийся живот на Fashion Awards Лучшие проекты для капперов: краткий обзор Каталог семян растений, саженцев и цветов Навесная виброплита для уплотнения грунта: миссия, устройство и принцип работы

Лента новостей