Самый известный вид плавленых сыров в Украине

В наше время не найдется ни одного человека, который бы не знал о том, что от сбалансированности его питания напрямую зависит состояние здоровья. Можно сколько угодно бороться с вредными привычками, заниматься йогой, бегать и посещать тренажерный зал, но при недостатке необходимых телу веществ, вы скоро загоните себя и приляжете на больничную койку, чтобы подумать о своих ошибках.

Мало, кто знает о том, что компания «Весела корiвка» была создана во Франции в 1968 году. Все начиналось с большого желания заниматься изготовлением новых видов сыров и небольшого заводика в окрестностях Лон – де – Сонье.
Название торговой марки настолько украинское, что просто невозможно сразу догадаться о зарубежных корнях известного и любимого нашими гражданами бренда. Если бы популярность торговой марки была дутой, то, естественно, что он просто потерялся бы на полках супермаркетов и служил бы просто для заполнения полок. Однако в Украине нет ни одной семьи, в которой бы постоянно не покупали сыры нашего производства.

На странице официального сайта компании есть информация об обновлении ассортимента. Надо сказать, что владельцы компании никогда не упускали случая не просто удивить потребителей новыми технологиями, но и предложить к их меню новые рецепты, которые можно приготовить на основе различных сыров от ТМ «Весела корiвка».

Самый известный вид плавленых сыров в Украине

В нашем меню нет блюд, которые могли бы навредить кому-то. Только сбалансированное сочетание полезных продуктов, только самый большой диапазон полезных веществ для каждого. Вот и сейчас, мы предлагаем ознакомиться с рецептом сырного супа с брокколи. Ничего сложного, зато чрезвычайно полезно и вкусно!

Если вы хотите узнать обо всем ассортименте нашей продукции, то можете познакомиться со списком в разделе нашего сайта. Если же вы хотите удивить своих домашних новыми блюдами, которых не найдете ни в одной поварской книге, то добро пожаловать на страницу с рецептами. Не забудьте подписать на рассылку новостей нашей компании. Ведь мы постоянно проводим большое количество акций, которые дают возможность приобретать нашу продукцию по скидкам. Ну, и естественно, что библиотека рецептом блюд с нашими сырами, будет постоянно пополняться новинками. Мы знаем, что украинцы трепетно относятся к народным традициям, потому собрали множество рецептов, подходящих к особым дням в календаре.

Добровільне страхування судових витрат в СК «СПЕЙР» Выгодная аренда серверов Лечение алкоголизма в Симферополе Большой выбор качественной модульной мебели Единая электронная площадка закупок продукции в Украине

Лента новостей