19.04.2018 21:11

Самый старый мужчина в мире упал с кровати и умер

Самый старый мужчина в мире упал с кровати и умер

121-летний чилиец, который неофициально считался самым старым мужчиной в мире, скончался, упав с кровати. Представители прессы подтвердили эту информацию, сославшись на родственников мужчины.

Скончался Селино Вильянуэва Харамильо в больнице чилийского города Сан-Хосе-де-Марикина в результате травм, что были получены им в результате злосчастного падения с кровати еще неделю тому назад. Врачи диагностировали перелом трех ребер, одно из которых повредило легкое. Мужчине провели операцию, однако и после нее его состояние продолжило ухудшаться. В минувший вторник к нему в палату на последнюю исповедь пришел священник, а уже на следующий день мужчины не стало.
Родился Харамильо 25 июня 1896 года и всю жизнь работал на чужих фермах. Последний работодатель уволил его в возрасте 80 лет. Долгожитель решил переехать в соседнюю деревню, где поселился в хижине с земляным полом и очагом посреди комнаты. Чтобы хоть как-то выжить, мужчина продавал овощи со своего огорода местным магазинам. Землевладелец, на которого он проработал более 30 лет, платил ему скромную пенсию.
Спустя несколько лет хижина сгорела. Харамильо оказался на улице. У него никогда не было ни жены, ни детей и не осталось ни одного живого родственника. В результате 99-летнего чилийца приютила чужая семья, с которой он и провел свои последние годы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Биограф: Против Меган Маркл готовят заговор Узнать погоду в Запорожье BlitzFIT Все виды МРТ в ЛДЦ «Кутузовский» Тротуарная плитка кирпич

Лента новостей