Самый качественный фоторедактор от AMS Software

Компания AMS Software предлагает своим клиентам самое качественное и уникальное программное обеспечение для работы в сфере дизайна, полиграфии, фото, аудио и видео работ. С помощью софтов данного разработчика можно создавать оригинальные и эксклюзивные проекты. Программами данного бренда пользуются, как профессионалы, так и обычные пользователи. Одной из самых популярных программ этой компании является «Домашняя фотостудия 16.0». Этот софт можно скачать на сайте https://amssoft.ru/homephotostudio/ бесплатно.

Возможности данного фото редактора максимально расширены, с его помощью можно не только работать над качеством фотографий, но и создавать календари, открытки и рамки для фото. Многофункциональность программ компании AMS Software можно назвать её визитной карточкой. Клиент получает возможность работать в одной программе над одним проектом, за счет чего сокращается время выполнения работы, а качество остается на высоком уровне.

Самый качественный фоторедактор от AMS Software

Среди главных функций этой программы можно выделить следующие:
- Софт наделен большим количеством инструментов, которые позволяют преобразовывать фотографии и улучшать их качество. Пользователь может использовать ретушь и выполнять мгновенную коррекцию снимков.
- С помощью данной программы можно заменить фон фотографии, удалить нежелательные объекты и размытые изображения.
- Софт предлагает пользователям большой ассортимент спецэффектов с помощью, которых можно создавать настоящие шедевры. Одним кликом фотография превращается в акварельный рисунок или в винтажный снимок.
- Опция «Устранение дефектов» позволяет убирать такие нежелательные эффекты, как красные глаза, тень на лице. Программа позволяет корректировать изображения на снимке и получать желаемый результат.

Работать с помощью данной программы легко и просто, она имеет доступное меню, которое полностью русифицированное. Опции софта расположены в таком порядке, что клиенту не составит труда в них разобраться.

Уникальность данной программы состоит в том, что пользователь может на каждом этапе работы вносить изменения в проект и дополнять его.

Актуальные новости в мире бизнеса и рекламы Принц Уильям стыдился любовников своей матери принцессы Дианы – биограф Первые серьёзные проблемы iPhone 7 Обзор клуба Вулкан Рояль на сайте Bezdeper Десятки популярных слотов в лучшем клубе

Лента новостей