«Сашка» - сериал о нелегкой судьбе сироты затронет до глубины души

«Сашка» - сериал о нелегкой судьбе сироты затронет до глубины души

Сможет ли девушка-автомеханик найти свою любовь?

Прекрасная сказка, которую захочется досмотреть до конца. Из разряда тех сериалов, которые не напрягают сюжетом и не заставляют нервничать на протяжении всей истории. Здесь можно расслабиться и впустить чудеса в свою жизнь. Помечтать и просто порадоваться за героев. Конечно, переломные моменты бывают во всех сюжетах, и этот сериал совсем не исключение. Но наблюдать за событиями сплошное удовольствие. Поэтому такое кино точно стоит включить в свой вечерний просмотр.

«Сашка» - сериал о нелегкой судьбе сироты затронет до глубины души

Мать Сашки после рождения дочери решает навсегда выбраться с улицы и прекратить вести пагубный образ жизни. Однако вскоре после родов женщина умирает, и девочка оказывается в детском доме. По наступлении совершеннолетия у нее нет ни денег, ни родственников, которые могли бы помочь или приютить. Единственной надеждой на лучшую жизнь является тяга к машинам и имущество, которое полагается Сашке по закону. Обманным путем государство переписывает квартиру, которую должна была получить девушка, на себя. И та остается с пустыми карманами и без крыши над головой.

«Сашка» - сериал о нелегкой судьбе сироты затронет до глубины души

Спасает девчушку большое желание трудиться и смелось. Ведь она решает стать автомехаником. И добивается небывалого успеха в своем деле. Она мечтает собственноручно собрать автомобиль и… найти свою любовь. Вот только если первое под силу юной авантюристке, то со вторым возникают небольшие трудности. Ведь пацанский характер не всем приходится по нраву. В один момент они грает с девочкой злую шутку, и она наносит вред местному политику Андрею. Тот, в свою очередь, успел рассмотреть в хамке стальной характер и скрытую красоту. Однако, парень понимает, что Сашка ему совсем не ровня. Сможет ли она доказать всем чего достойна на самом деле? О да, зрители еще очень сильно удивятся, узнав истинное происхождение простой сиротки.

Источник

Женские костюмы от бренда Чарутти Производитель пищевого оборудования Технологии для Вашей Кухни: Сделайте Ее Сердцем Вашего Дома Как выбирать лучшие средства для укладки волос Гриль-бар "Тарантино": кухня Америки и Италии

Лента новостей