Савченко описала ситуацию в Украине десятком матов

Савченко описала ситуацию в Украине десятком матов

Депутат Верховной рады Украины описала ситуацию в стране за 20 секунд десятком матов. Видео заявления было опубликовано в YouTube-аккаунте телеканала NewsOne.

Украинский телеканал реализовал необычную рекламную кампанию. Журналисты попросили украинских политиков описать происходящее в стране простыми и доступными словами, под чем, видимо, подразумевались нецензурные выражения.
Так, возможность поделиться своим мнением не упустила Надежда Савченко. За 20 секунд она применила 11 ругательств. Данное обращение выпущено в категории «Субъективные итоги». В акции также приняли участие Евгений Червоненко, экс-нардеп от партии «Наша Украины», и Максим Гольдарб, руководитель общественной организации «Публичный аудит».
Многие пользователи отреагировали одобрительно на такие слова, отметив, что они как раз точно и описывают ситуацию в Украине.
Надежда Савченко неоднократно была замешана в подобных скандальных действиях. Она известна своими резкими высказываниями по отношению к украинским политикам.

Источник

Бесплатный сервис поиска работы Быстрая накрутка подписчиков в Телеграм Набор настольных онлайн игр с разными сюжетами Новости от платежной системы Fondy Лучшие курортный комплекс Львовской области

Лента новостей