20.03.2018 21:22

Савченко рассказала правду касательно взрывов на складах с оружием в Украине

Савченко рассказала правду касательно взрывов на складах с оружием в Украине

Украинский нардеп Надежда Савченко знает правду о причинах взрывов на складах с оружием. По ее словам, там истекало время сдачи отчетов о недостачах.

По мнению Савченко, там не пролетали вражеские беспилотники, которые якобы взорвали склады. Она знает, каким методом туда вносили взрывчатку и каким образом взрывались склады. По мнению боевой летчицы, на это повлияло завершение срока сдачи отчетности на артскладах. Депутату также известны факты увольнения прокуроров, пытавшихся найти правду, которые взрывы.
На украинских военных складах взрывы происходили уже много раз. В марте минувшего года в Харьковской области возникло возгорание на одном таком складе. Тогда погиб человек, еще несколько получили ранения. Следователи считают, инцидент произошел из-за дронов, сбросивших горящую смесь на склады.

Источник

Комплексный аудит сайта как элемент сео-продвижения Розацеа на Лице: Понимание, Лечение и Забота о Коже Профессиональное оборудование для SPA салона Игры на Вулкан Россия Отличный способ вспомнить действия нашумевшего сериала

Лента новостей