Сенсорная клавиатура от стартапа 101touch из Британии

Сенсорная клавиатура от стартапа 101touch из Британии

Группа специалистов 101touch проводит на сервисе Kickstarter кампанию для сбора средств на инновационную клавиатуру, основанную на сенсорной панели. Невзирая на то что для многих гораздо привычнее стандартные клавиатуры, появление целиком сенсорной клавиатуры с множеством регуляторов и тачпадов, безусловно привлечет интерес. На нетрадиционной модели 101touch установлен процессор ARM и сенсорная матрица /диагональ 18,3″/.

Сенсорная клавиатура от стартапа 101touch из Британии

Программное обеспечение клавиатуры базируется на платформе Android. При этом будет установлена спец. программная оболочка от фирмы 101touch, гарантирующая возможность изменения клавиатуры, сопоставимо с выполняющимися задачами в этот момент.
Разработчики утверждают, что новшество полностью самостоятельный гаджет, с принципами работы нынешних планшетов. В ее оболочку вмонтировано памяти на 16 Гб, оснащена аккумуляторной батареей. Работа клавиатуры обеспечивается при поддержке интерфейсом USB либо Bluetooth - беспроводного модуля. Продукт 101touch полностью адаптирован для OS X, Linux, Windows.
Для уплативших авансом стоимость сенсорной клавиатуры будет равна £99. По прогнозам, в розницу 101touch поступит по £170.

Lotus готовит электромобиль с 1971 «лошадью» Занимательные слоты для каждого фаната азартной игры Огромные возможности в новом игровом клубе Принц Уильям унизил Кейт Миддлтон своей пьяной вечеринкой – биограф Трэвис Скотт в Twitter ласково назвал Кайли Дженнер «королевой»

Лента новостей