14.06.2018 23:21

Сергей «Паук» Троицкий претендует на пост мэра Москвы

Сергей «Паук» Троицкий претендует на пост мэра Москвы

Фронтмент рок-группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий видит себя не музыкантом, а политиком. В 2013 году он уже подавал документы в качестве кандидата на должность главы Первопрестольной, но успеха не добился.

Сергей Троицкий, известный под псевдонимом «Паук», решил испытать удачу в очередной раз. Музыкант претендует на пост мэра Москвы. Процесс голосования за кандидатов на пост руководителя столицы России состоится 9 сентября этого года. Троицкий подал документы в Мосизбирком. Лидер группы «Коррозия металла» является руководителем фонда содействия развитию и патриотическому воспитанию молодежи «Корпорация тяжелого рока». В биографии Троицкого есть темные странички. В 2002 году музыкант стал фигурантом уголовного дела о разжигании религиозной розни.

Затем его отправили на принудительное лечение в психиатрическую клинику, но врачи признали его здоровым и выписали из клиники. В 2012 году Троицкий баллотировался на должность мэра подмосковных Химок. За него проголосовали 2,4% избирателей. Такой результат не обеспечил ему победы. Троицкий собирается попробовать свои силы в очередной раз.

В своем Instagram фронтмен «Коррозии металла» сообщил подписчикам о том, что его зарегистрировали 14 кандидатом на должность градоначальника Москвы. Троицкий зашел в главный офис Сбербанка для открытия счета предвыборной кампании. Его коллеги по группе тем временем отправились смотреть футбол.

Источник

Возможность скачать версию лучших игр клуба Вулкан Большой выбор мягких игрушек для малышей Какое будущее IT-сферы Белоруссии? ч. 5 Уфологи: Инопланетный НЛО напугал диких животных в США Skoda Rapid Spaceback consumes only 3.8 liters of fuel

Лента новостей