04.04.2020 21:09

Сериал «Тайны миллиардера» раскрыл настоящее убийство спустя 30 лет

Сериал «Тайны миллиардера» раскрыл настоящее убийство спустя 30 лет

Главный герой избегал наказания долгие годы, пока не дал интервью для сериала.

Вся Америка убеждена в том, что миллиардер виновен. Хотя суд полностью оправдал Роберта Дерста по всем делам, ярлык «серийного убийцы» приклеился к нему намертво.

Роберт - типичный наследник крупного застройщика Нью-Йорка. Пошел по стопам отца и работал в его фирме. Но не все так сладко, как кажется на первый взгляд. В детстве был одиночкой, даже чудаковатым и вызывал жалость у окружающих - бедный богатый мальчик! Теперь Роберт Дерст подозреваемый в трех убийствах: своей молодой жены, давней близкой подруги и старого соседа. Виновен ли на самом деле?

Сериал ведет собственное расследование. Журналисты собрали косвенные доказательства убийства подруги Дерста и уговорили его дать интервью. Самое интересное, что Дерста арестовывают сразу после выхода финальной серии. Что же такое смогли раскопать журналисты, чего не видело следствие много лет?

Это настоящий детектив: сериал берет реальное событие, реального человека и докапывается до сути! Авторы постарались и сплели невероятно захватывающую историю в красиво оформленный художественный сюжет. Любителям настоящих криминальных детективов определенно стоит посмотреть этот сериал.

Источник

Реальный способ получения заработка в сети Как исправить телефон: советы для наиболее частых поломок Архитектурное проектирование вашего будущего здания Десятки моделей современной офисной мебели Организуйте идеальный праздник для ребенка

Лента новостей