Сервисный центр Цитрин

На сегодняшний день обслуживание офисной техники является достаточно востребованной услугой. Компания «Цитрин» предлагает своим клиентам самый широкий спектр ремонтных услуг оргтехники.
Данная компания достаточно давно ведет свою деятельность, имеет безупречную репутацию и множество положительных отзывов. Спектр услуг этого центра достаточно широк, здесь можно не только отремонтировать свой принтер, но и проектор, ноутбук, монитор и другие виды техники. С помощью данной компании клиент сможет во время и грамотно осуществлять обслуживание соей оргтехники. В каталоге на сайте citrin.com.ua можно ознакомиться со всем большим ассортиментом расходного материала для принтеров и другой офисной техники.

ремонт оргтехники

Главными преимуществами данной компании являются следующие критерии:
• Большой спектр ремонтных услуг и обслуживания оргтехники.
• В компании работают исключительно специалисты с большим опытом и высокой квалификацией.
• Наличие собственного клада делает возможным выполнять ремонт быстро и в самые сжатые сроки.
В работе используются только оригинальные и качественные запчасти и инструменты. Выполняется диагностика и другие виды ремонта на профессиональном, современном оборудовании. Сотрудничает компания с многими производителями напрямую, приобретая лицензионные и сертифицированные товары от лучших брендов. В каталоге есть расходные материалы от компании Brother, Samsung, HP, Xerox, Panasonic.
• К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход.
• Все виды работ выполняются качественно и с предоставлением гарантии.
• Сервисный центр предоставляет своим клиентам самые выгодные и приемлемые условия для сотрудничества. Клиенты всегда могут воспользоваться скидками и поучаствовать в выгодных акциях, которые позволяют сэкономить и приобрести товар по самой выгодной цене.
• Есть возможность вызвать мастера на дом или офис. Обслуживание оргтенихники в офисе выполняется по договоренности на постоянной основе.
• Оплатить услуги можно наличным или безналичным расчетом.
• Компания предоставляет клиентам возможность не отрываться от своих дел и доверить доставку техники специалистам Циртин. Об условиях и стоимости доставки принтеров и других устройств можно узнать на официальном сайте компании.
Оставить заявку на сотрудничество можно на сайте citrin.com.ua в режиме онлайн или же позвонив по контактному номеру телефона.

Огромный опыт в создании инженерных коммуникаций разной сложности Чем уникален Sony Xperia XZ Дробеструйные установки АОКС Какие бывают виды ит аутсорсинга для бизнеса Химчистка любых видов мягкой мебели в Киеве

Лента новостей