Шарлиз Терон в новом фильме Роуча сыграет взявшую интервью у Путина журналистку

Шарлиз Терон в новом фильме Роуча сыграет взявшую интервью у Путина журналистку

В основе сценария картины лежит популярная ныне на Западе тема харрасмента, но присутствуют и политические аллюзии. Популярная голливудская актриса предстанет перед зрителями в роли Мегин Келли.

Портал Deadline проинформировал о новом проекте режиссера Джея Роуча. Кинодеятель собирается снять фильм о харрасменте, а именно о секс-скандале вокруг основателя телекомпании Fox News Роджера Эйлса, который скончался в прошедшем году в возрасте 76 лет. Отправной точкой сюжета станет момент, когда против Эйлса подали иск в суд за сексуальное домогательство. В центре событий фильма окажется и Мегин Келли, которая проработала на телеканале более 10 лет и отказалась встать на защиту основателя Fox News. Известную журналистку сыграет Шарлиз Терон, а сценарий для картины напишет Чарльз Рэндольф.

Напомним, что Мегин Келли прославилась также как представительница канала NBC News, которой дважды удалось взять интервью у президента РФ Владимира Путина.

Источник

Замена комплектующих ноутбука при различиных поломках Глоток свежего воздуха в веб разработке - TarasovWeb.ru Какие аккумуляторы лучше? Лучшее программное обеспечение компьютерной сети Отличное соотношение цены и качества

Лента новостей