28.08.2017 13:41

Шеф-дизайнер Bentley рассказал об изменениях в философии бренда

Шеф-дизайнер Bentley рассказал об изменениях в философии бренда

Стефан Сиелафф, главный дизайнер компании Bentley, во время общения с журналистами рассказал, что в обозримом будущем вся автомобильная промышленность сильно изменится, но это не отразится на имидже и стиле Bentley. Топ-менеджер заверил, что автомобили Bentley по-прежнему будут оставаться роскошными.

Господин Сиелафф рассказал, что в ближайшие 20 лет автомобильная промышленность претерпит колоссальные изменения, что прежде всего связано с внедрением электрокаров и полностью беспилотных автомобилей. Топ-менеджер уверен, что более трети всего населения земли будет жить в мегаполисах, поэтому уникальность и узнаваемость некоторых автомобилей будет утрачена.
Наряду с этим Сиелафф уверен, что у роскошных автомобилей всегда будет своя аудитория, ведь всегда найдутся люди, желающие заявить о своей индивидуальности. Компания Bentley собирается внедрять передовые технологии в свои автомобили, что будет сочетаться с использованием самых роскошных материалов отделки.

Шеф-дизайнер Bentley рассказал об изменениях в философии бренда

Шеф-дизайнер отметил, что клиенты смогут заказать вегетарианские материалы для отделки салона, среди которых будет ткань и синтетическая кожа. Напомним, что ещё в 2016 году Bentley продемонстрировали прототип 2036 Future of Luxury, которая позволяет взглянуть на интерьер роскошных автомобилей будущего, и сегодня компания Bentley собирается придерживаться этой концепции.

Источник

Самый большой виртуальный торговый центр Латвии Коллекция лучших автоматов от известных брендов «Гроза спасла от беды!»: Инопланетный НЛО взорвался от удара молнии – уфологи Историки Индии обвиняют Британию в криминализации гомосексуализма в стране Главный сайт казино Вулкан 24

Лента новостей