Широкоформатные принтеры EPSON SureColor SC-T

Компания Epson опубликовала в компьютерных новостях свой новый релиз – обновленную линейку широкоформатных принтеров SureColor SC-T.

Принтеры EPSON обладают несколькими форматами:

- 24" (модель SureColor SC-Т3200),

- 36" (модель SureColor SC-Т5200),

- 44" (модель SureColor SC-Т7200).

Данные устройства предназначены для печати проектной документации, карт, чертежей, схем, графиков, а также для печати постеров, POS-материалов, плакатов, для оформления выставочных стендов и точек продаж и т.п.

Кроме стандартных версий принтеров, также появились модифицированные версии, поддерживающие широкоформатную печать с 2-х рулонов (модели SureColor SC-Т5200D и Sure Color SC-T7200D). Такие устройства реже останавливают печать, чтобы заменить рулон, поэтому производительность работы значительно увеличивается.

Принтера линейки SureColor SC-T обладают поддержкой Adobe PostScript – это позволяет интегрировать широкоформатный принтер в систему ГИС или САПР.

Новые принтера серии SureColor SC-T имеют высокую производительность. Скорость печати на отпечатке формата А1 – 28 секунд.

Опционально с данными устройствами можно использовать фирменные широкоформатные сканеры, имеющие формата 36". Данные сканеры оснащены светодиодным источником света, а также CIS-матрицей. Длина сканируемых материалов может достигать 2,5 метров. Скорость копирования отпечатка формата А1 – 39 секунд, а скорость сканирования (200dpi) – 8,4 см/секунду.

Кроме того, сканеры могут быть интегрированы в сеть, и производить сканирование документов на FTP-сервер, в сетевую папку или отправлять отсканированные файлы по электронной почте.

--

Широкоформатные принтеры и другое офисное оборудование, при съезде из офиса фирмы, необходимо так же перевозить. Превезти оборудование и осуществить транспортировку вещей из офиса стало намного проще благодаря услугам компании "Мебель Перевезем" г.Москва. Фирма хорошо себя зарекомендовала в данном сегменте услуг и пользуется заслуженным спросом на свои услуги.

Уникальная модификация грейферной тележки Лучшие цены на сушки для фруктов Преимущества сотрудничества Тонкости оформления современного офиса Все о большом и частном строительстве

Лента новостей