Школа современных методик изучения английского языка

Современные тенденции диктуют и даже требуют знание языка, совершенное владение английским это залог успеха в вашей будущей профессии. Есть методики, которые вызовут у взрослого и у ребенка неподдельный интерес к изучению иностранного языка, такой уникальной школой является www.pulin.com.ua.

Школа современных методик изучения английского языка

Процесс обучения составлен таким образом, что каждое занятие для вас будет интересным праздников, вы с большим любопытством будете получать новые знания. К каждому человеку тут найдут индивидуальный подход и ваши скрытые возможности, откроют ваш потенциал. На всех занятиях применяется творческий подход к процессу обучения, используются различные методики, интерактивное оборудование. Коллектив профессиональных преподавателей поможет оперативно изучить английский язык, при этом вы будете расширять свой кругозор, познакомившись с мировыми примерами искусства на языке оригинала, вы узнаете много интересного из мира литературы, культуры, интересные факты из жизни знаменитых людей. Вместе с изучением языка вы будете познавать менталитет данной нации, узнаете много познавательного о традициях и местных праздниках. Школа Сергея Пулина имеет особый дух, тут преподают только настоящие мастера своего дела, которые постоянно стремятся совершенствоваться и такой же пример подают своим ученикам. Программы разработаны для детей и взрослых любого возраста, нет никаких ограничений. Для школьников разработана специальная программа по подготовке к ВНО. Также есть возможность полноценной подготовки к Кембриджским экзаменам и уровням IELTS и TOEFL. Обучение возможно проводить в небольших группах или индивидуально. По выходным дня проводятся интересные мастер классы, где все желающие могут общаться и взаимодействовать между собой на изучаемом языке, это могут быть увлекательные настольные игры или игра в Мафию или изготовление каких-либо творческих предметов, хорошее настроение и отличная практика языка вам гарантирована. Такие встречи проводятся каждое воскресенье.

На базе школы действуют корпоративные курсы, подготовка к ВНО, в летний период действует летний лагерь для детей. В зависимости от типа курса вы получите огромный словарный запас, который сможете использовать в разговорной лексике, освоите аудирование, грамматику, письмо и чтение. На детских занятиях педагоги помогают ребенку раскрыться, реализовать свои скрытые способности и таланты.

3D-принтер для дома: популярные модели и производители Изготовление картонных коробок под заказ Онлайн Фреш казино Услуги по укладке тротуарной плитки от производителя Отличный способ получить порцию адреналина и отдыха

Лента новостей