Шнуров написал стих в честь задержания Навального

Шнуров написал стих в честь задержания Навального

Музыкант Сергей Шнуров – лидер группы «Ленинград», написал стих в честь задержания оппозиционера Алексей Навального. Политик намеревался поехать в Нижний Новгород, но сотрудники правоохранительных органов воспрепятствовали этому.

Шнуров разместил придуманный им стих в микроблоге Twitter. К строкам солист прикрепил изображение суда славянами над рептилоидом. 29 сентября Навального задержала полиция за попытку организовать несанкционированный с властью митинг в Нижнем Новгороде. По словам оппозиционера, ему никто не объяснил причину его ареста. При этом политика заставили провести в отделении несколько часов в неведении. Главу штаба Навального Леонида Волкова тоже задержали в Нижнем Новгороде. Причиной этому выступает попытка вывести людей на улицы города на несогласованную с администрацией акцию протеста.
Сергей Шнуров получил широкую известность благодаря исполнению композиций с непристойными словами. Он не рекомендует отпускать на его концерты детей, так как формат группы «Ленинград» не предназначен для прослушивания песен несовершеннолетними.

Источник

Большая коллекция мебели из натурального дерева от производителя Игры на реальные деньги Великое множество приборов освещения по приемлемым ценам Огромный список классических и современных слотов Американские космические беспилотники X-34 обнаружены на пустыре

Лента новостей