26.06.2017 16:34

Швеция позвала Россию на военные учения

Швеция позвала Россию на военные учения

Швеция приглашает наблюдателей из России на военные учения, которые пройдут в сентябре нынешнего года. Об этом рассказали представители правительства королевства.

Шведские власти, кроме РФ, пригласят на учения и те страны, которые омываются Балтийским морем или имеют там свои интересы. Это: Дания, США, Франция, Канада, Великобритания, Чехия, Белоруссия, Германия, Норвегия, Голландия и прибалтийские государства. За минувшие два десятка лет Швеция проведет наиболее крупные военные сборы на территории своей страны. Солдаты смогут принять участие в наземных, воздушных и морских операции. К учениям привлекут 20 000 военнослужащих скандинавского королевства, 1500 бойцов из армий других государств и 40 гражданских организаций. Организаторы заявили, что в период милитаристических тренировок солдаты будут отрабатывать планы по действиям Швеции при увеличивающемся конфликтов регионе, противостояние опытному и опасному сопернику и сотрудничество с иными странами.

Источник

Лучшие стимуляторы от компании Игрософт Современные варианты получения мгновенного займа Глоток свежего воздуха в веб разработке - TarasovWeb.ru Ассортимент ковров на все дизайнерские идеи Реле давления Danfoss

Лента новостей