17.11.2017 13:22

Швыдкой расстроился из-за новостей о груди Ольги Бузовой

Швыдкой расстроился из-за новостей о груди Ольги Бузовой

Бывший глава российского Минкульта Михаил Швыдкой огорчен, что Ольга Бузова стала ориентиром популярности в веб-пространстве и новость, к примеру, о размере ее груди, затмевает собой культурный обзор за неделю или форумы, связанные с культурой. Разочаровала экс-министра тенденция, которой следуют новостные агрегаторы в выдаче приоритетных новостей.

В рамках выступления на панельной сессии СМИ Швыдкой стал критиковать политику таких крупных НА как Google или «Яндекс» за неправильную расстановку приоритетов. Его возмущает, что событием № 1 в сфере культуры становится не форум в Санкт-Петербурге, а размер груди начинающей певицы и экс-ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой.
Журналистам Швыдкой пеняет на то, что они интересуются не столько культурными событиями, а сплетнями и сопутствующими им новостями. По наблюдению экс-министра, работники масс-медиа отвлекаются на вырез декольте очередной знаменитости или высоту каблуков, вместо того, чтобы освещать премьеру театральной постановки или чего-то в таком роде.
Михаил Швыдкой добавил, что несмотря на негатив, который сопутствует освещению персоны Ольги Бузовой, ее популярность достигла поразительных высот для человека с ее талантами и внешними данными. Эта «великая барышня», по словам экс-министра, смогла затмить даже главу правительства Дмитрия Медведева по частоте упоминания в прессе.

Источник

Портал для фанатов самого известного телепроекта современности Детские велосипедные кресла Hamax Лучшие программы для похудения и пресса Большой каталог кабельно-проводниковой продукции от лучших брендов Лучшее онлайн казино Vulcan Stars

Лента новостей