"Симпатичная, но тупая": Навальный открыто оскорбил Наталью Поклонскую

В ходе трансляции на YouTube главный оппозиционер России Алексей Навальный рассказал сподвижникам о незадекларированных земельных участках депутата Слуцкого. В ходе выступления политик прошёлся и по личности экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской.

По словам Навального, его люди обнаружили огромный участок арендованной земли, который Слуцкий почему-то забыл задекларировать. Отправив документы на проверку в Госдуму, Алексей ни на что не надеялся, ведь управляет нужной комиссией Наталья Поклонская, которую он считает "глупой и недальновидной". В итоге депутат превзошла ожидания оппозиционера, заявив, что информация, предоставленная для рассмотрения, взята из закрытых источников. Комментируя произошедшее, политик не стеснялся в выражениях и несколько раз назвал Поклонскую "тупой" при 25-тысячной аудитории. При этом он удивился, как человек подобного склада ума мог занимать должность прокурора.
Кроме того, Навальный обвинил Поклонскую в попытке "отмазать Слуцкого, погрязшего в коррупции, как и лидер России Владимир Путин". По мнению оппозиционера, депутат намеренно избежала рассмотрения документов, чтобы не подтверждать вину коллеги.
Как к открытым и прямым оскорблениям отнесется сама Поклонская, пока неизвестно. Не исключено, что экс-прокурор решит затеять судебное разбирательство с Навальным.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Надежный результат Товарные и гостиничные чеки за разумную цену Возможность выбора франшизы на территории России Стильные демисезонные куртки для мужчин Казино Spin City не даст вам скучать

Лента новостей