11.12.2017 18:32

Сирийская делегация прибыла в Женеву для переговоров

Сирийская делегация прибыла в Женеву для переговоров

Представители Сирии прибыли в Женеву, чтобы начать диалог с делегацией объединённых оппозиционных сил. Об этом сообщает представитель Сирийского комитета по переговорам Басма Кодмани.

Делегацию Сирии возглавляет ее постоянный представитель в ООН Башар Джаафари. Журналисты задали несколько вопросов представителю, по поводу его мнения о выводе российских войск из зоны конфликта и готовности Дамаска к переговорам. Но Джаафари ушел, ничего не комментируя.
Сирийская делегация вернулась в Женеву 10 декабря. И, вполне возможно, останется в городе до 14 декабря. Джаафари не готов начинать переговоры с оппозицией, пока те не откажутся от своего главного условия: устранения от власти нынешнего президента Башара Асада.
Сообщается, что 11 декабря эмиссаром ООН будут проведены переговоры с оппозицией Сирии. А ранее ООН продлила консультации в Женеве до 15 декабря.

Источник

Отличный способ заработать реальные деньги в сети Б/у дороже нового: Муж королевы Елизаветы продает Range Rover за $163 000 Отец беременной Меган Маркл проведёт Рождество в одиночестве – СМИ Продвижение и поддержка сайтов в Уфе и области Огромный ассортимент техники для ведения строительных работ разной сложности

Лента новостей