24.10.2017 10:23

Сирийские солдаты захватили склад ИГ с оружием НАТО

Сирийские солдаты захватили склад ИГ с оружием НАТО

Сирийские солдаты захватили склад ИГ* (запрещена в РФ) с оружием НАТО. Бойцы завладели помещением в населенном пункте Меядин после проведения успешной операции совместно с ВКС России.

На освобожденном складе находятся артиллерийские установки, танки и другая военная техника. Там обнаружили оружие, военного блока НАТО. Вместе с этим в помещении нашли много беспилотных летательных аппаратов, используемых при слежке за территорией противника и средства спутниковой связи. Сирийские солдаты задаются вопросом, откуда у членов преступных группировок взялась подобная техника.
Также на складе заметили оружие из государств советского лагеря времен СССР. Там расположены танки Т-55 и Т-62 гранатометы РПГ-29 и прочая техника. Ранее глава России Владимир Путин рассказывал об успех правительственных войск в Сирии в борьбе с террористическими группировками в стране. За последние годы удалось выполнить много отличных боевых операций в САР при поддержке ВКС РФ. Однако говорить о полной капитуляции членов запрещенных группировок еще рано.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда

Источник

Имплантанты зубов по самым доступным ценам Принц Чарльз запретил принцессе Диане рожать много детей – биограф Солнцезащитные очки оптом и в розницу Получи бонусы от мульти казино Гаминатор Убитая горем мама две недели ухаживала со своей мертвой дочерью

Лента новостей