16.09.2014 4:07

IBC-2014: Система управления заказами и медиаактивами Ross Video Streamline

IBC-2014: Система управления заказами и медиаактивами Ross Video Streamline

Во время выставки IBC 2014, которая проходит сейчас в Амстердаме, компания Ross Video официально представила собственную систему управления заказами и медиаактивами Streamline, работающую с графической платформой Ross XPression Motion Graphics. Кроме базы данных, обладающей поддержкой поиска, система включает пакет инструментов, предназначенных для управления техническими процессами.

Уникальная система управления (СУ) способствует модернизации техпроцессов, связанных с графикой, ускоряя и упрощая подготовку к эфиру необходимых графических элементов.

IBC-2014: Система управления заказами и медиаактивами Ross Video Streamline

Ross Video Streamline

Система является отличным дополнением для платформы XPression: пользователь сможет обладать централизованной библиотекой своих аудио- или видеоматериалов, а также иметь возможность задавать поиск по видео, клипам или изображениям. Кроме того, система позволяет управлять потоками видео с камер наблюдения. Подобная система уже работает в Ялте. Веб-камеры на море в Ялте в круглосуточном режиме предоставляют потоковое видео о достопримечательностях курорта всем пользователям сети. В связке с системой управления Ross Video Streamline качество видео передается без потери качества и по безопасным проколам данных.

Инновационное решение Ross Video Streamline интегрируется с разными инструментами XPression, позволяя управлять рабочими потоками. Необходимые элементы пользователь сможет вставлять в шаблоны платформы XPression, простым перетаскиванием из Streamline.

СУ Streamline, функционирующая на базе web-сервера сможет охватить все процессы, начиная от обработки заказа и заканчивая его утверждением. С удобным решением Streamline производители контента смогут работать в web-браузере на любой платформе: управлять, искать, заказывать, выгружать и загружать активы.

Система Ross Video Streamline имеет возможность интегрироваться с платформой XPression Real-Time Motion Graphics, а также новостной системой Ross Inception, предназначенной для ньюс-румов.

IBC-2014: Система управления заказами и медиаактивами Ross Video Streamline

Ross Inception News

Теперь пользователи системы Inception смогут искать и заказывать различные активы не выходя из своей программы — при помощи интегрированного интерфейса Streamline. Во время разработки системы акцент сделали на самообслуживании, чтобы авторы в ньюс-румах, полевых или аппаратных условиях могли делиться своими сюжетами. В системе активы открыты для всех, они удобно распределены по разным каталогам и обладают функцией поиска.

Все активы, находящиеся в системе, являются доступными и полезными, их можно скачать из любого отдела. Кроме того, благодаря мощным инструментам поиска, пользователь сможет быстро найти необходимый материал, сделав запрос по метаданным.

Убитая горем мама две недели ухаживала со своей мертвой дочерью Щедрые игровые автоматы казино Вулкан Юридические услуги компании Регистратор 77 Покупка скриптов для игр Уфологи: Инопланетный НЛО напугал диких животных в США

Лента новостей