31.10.2017 20:43

Систему "все включено" могут отменить в Турции

Систему

В Турции предложили отменить систему "все включено" в туристической сфере. С такой инициативой выступил шеф Конфендерации торговцев страны Бондеви Паландокен.

По мнению чиновника, если власти решатся исключить механизм "все включено", приезжие отдыхающие уйдут из гостиниц и станут чазе любоваться турецкими достопримечательностями и ходить по местным торговым точкам. Как считает Паландокен, это даст возможность улучшить ремесленный сектор и поспособствует большим национальным целям. Глава Конфедерации утверждает, что Турция имеет 81% выручки от зарубежных отдыхающих и 18% от своих сограждан, которые живут в иных государствах. Согласно его расчетам, иностранцы расходуют на территории Турции как минимум 570 американских долларов, а турки 845 "зеленых". Как правило. туристы не покидают отели,дабы не пропустить прием пищи. Они не имеют представления о культурных достопримечательностях Турции, на что жалуются торговцы туристических областей.

Источник

Бронеконструкции любого типа от ПП Форпост Онлайн казино Пин Ап Мягкая мебель под заказ Главный инфекционист США призвал закрывать не школы, а бары Лучший интернет – магазин толстовок «Кофта»

Лента новостей