Системы видеонаблюдения для многоквартирных домов

Для людей одной из базовых потребностей является безопасность. Обеспечить её в современном мире можно с помощью качественной и надежной техники, а именно с помощью системы видеонаблюдения. Приобрести оборудование и организовать монтаж, а так же последующее обслуживание можно в компании WARNAX. Девиз данной фирмы: «Ваше спокойствие превыше всего». Компания обеспечивает видеонаблюдение для многоквартирного дома по самым выгодным ценам, которые только можно найти на всем пространстве бывшего СНГ.
Специализируясь на организации видеонаблюдения в многоэтажных домах, компания смогла довести до совершенства свои услуги. Каждый этап процесса организации и дальнейшей работы системы для видеонаблюдения продуман до мелочей.

видеонаблюдение

Главными преимуществами компании WARNAX являются следующие качества:
• Широкий спектр услуг по организации надёжной системы видеонаблюдения. Компания обеспечивает надежное наблюдение для детских заведений, бизнес объектов, ТСЖ, МКД и УК.
• В работе используются оригинальные и лицензионные видеокамеры нового поколения Full HD. Сборка цифровых камер осуществляется самостоятельно компанией, так же вся система работает на программном обеспечении WARNAX.
• Компания выполняет всю работу «под ключ» в самые сжатые сроки.
• Клиентам придётся платить только абонемент оплату, все оборудование предоставляется компанией бесплатно.
• В данном фирме работают опытные и профессиональные специалисты, которые качественно и надежно выполнят монтаж системы видеонаблюдения.
• Надёжная система видео аналитики. Каждый клиент имеет расширенные возможности использования камер наблюдения. Например, есть возможность скачивать архивы по дням и датам, включать прямую трансляцию со звуком со всех камер, проводить оповещение по всех квартирам подключённым к данной системе, мульти просмотр видео одновременно со всех камер, а так же моментальная блокировка пользователя по IP адресу или Ф.И. О.
• Клиент так же получает возможность провести синхронизацию с портативными компьютерными устройствами. Иными словами клиент может получать доступ к трансляции или архивам через смартфон.

Получить более детальную информацию о системе видеонаблюдения WARNAX и об услугах данной компании можно на официальном сайте https://www.warnax.ru/mkd/. Сотрудники колл – центра находятся круглосуточно на связи и готовы принять заявку или дать грамотную консультацию относительно сотрудничества с компанией.

Отдых в любом уголке мира по доступным ценам Рыба-монстр из Индии отгрызла ребенку палец Заработок на YouTube Скупка золота по выгодной цене Возвращение компьютеру первоначальной производительности

Лента новостей