14.12.2018 22:49

Скопление НЛО обнаружено возле действующего вулкана

Скопление НЛО обнаружено возле действующего вулкана

Уфологи обнаружили базу НЛО возле действующего вулкана.

Мишель Габриелли, жительница штата Орегон, стала очевидцем такой аномалии совершенно случайно. По её словам, она увидела огромное количество летающих кораблей, которые были похожи на НЛО, возле своего жилища, расположенного возле вулкана.

Женщина утверждает, что насчитала около 15 объектов за две ночи.

Учёные, в свою очередь, объяснили, что на фото изображены не самолёты или беспилотные летательные аппараты, так как они не издают подобного свечения.

Исследователи заявили, что фотографии светящихся дисков появляются по всему миру.

По словам уфологов, инопланетяне выбирают для своих исследований и экспериментов места, которые хорошо скрыты от людей, именно поэтому действующий вулкан мог стать для них хорошим пристанищем.

Стоит заметить, что немного ранее американские учёные скрыли элемент инопланетного корабля, который был обнаружен возле африканского водоёма, а также недавно был обнаружен неизвестный летающий объект в форме стержня.

Источник

Официальный сайт казино Адмирал Прокат авто – выгодно и просто Набор передовых технологий Galaxy S10 Ассортимент оптической техники и комплектующих к ним Меган Маркл позволит отцу и сестре увидеть своего ребенка

Лента новостей