20.09.2017 6:22

Скрытая камера фиксировала все происходящее в кабинете президента Эквадора на протяжении 8 лет

Скрытая камера фиксировала все происходящее в кабинете президента Эквадора на протяжении 8 лет

Скрытая камера фиксировала все происходящее в кабинете президента Эквадора Ленин Морено на протяжении восьми лет. Информация поступила о самого главы государства.

Возмущенный Ленин Морено разместил пост на своей официальной странице в соцсети Twitter. По словам президента, он испытывает сильнейший гнев в отношении личностей, которые установили мини-шпионскую аппаратуру, регулируемую на расстоянии, поскольку данный поступок можно расценивать как преступление против частной жизни и нарушение права на личную свободу.
Кроме того, после заступления на должность президента Морено никто не поставил в известность о работе скрытой камеры, размещенной в кабинете глав государств около восьми лет назад.
Ленин Морено приступил к исполнению своих обязанностей как президента Эквадора в мае текущего года, после ухода его соратника бывшего главы государства Рафаэля Корреа.

Источник

Коллекция слотов от лучших разработчиков софта Виды SSL сертификатов для сайта Десятки классических и современных слотов на одном портале Раздвижные системы Виды упаковки и тонкости ее выбора

Лента новостей