28.08.2017 21:54

Случайный пассажир снял секс пары на вокзале Лондона

Случайный пассажир снял секс пары на вокзале Лондона

В Лондоне пассажир заснял на камеру, как мужчина и женщина занимались сексом на платформе железнодорожного вокзала. С соответствующей информацией выступает местная пресса.

Влюбленная парочка решила предаться любовным утехам прямо на надземной станции в восточной части английской столицы. Кадры попали в Сеть благодаря одному из свидетелей пикантной сцены, на них видно, как парень в черной куртке занимается сексом с девушкой, приспустившей нижнее белье. Интимная процедура длилась недолго. Скоро подошел поезд, который ожидала пара, и они уехали. Видеоролик опубликовал в соцсети Twitter его автор, ехавший в том же поезде. Правоохранительные органы Великобритании расследуют происшествие. По их утверждение, это не первый подобный эпизод на вокзале Даунс Хакни.

Источник

СМИ: Кейт Миддлтон опасается унаследовать психические расстройства Эпатажно и стильно: Ким Кардашьян в образе «чудо-женщины» удивила фанатов Главные возможности профессиональных стоматологий Оборудование для системы отопления по доступным ценам Подбор доменного имени и услуги хостинга

Лента новостей