Смартфон Meizu M1 Note выпущен в Китае

Смартфон Meizu M1 Note выпущен в Китае

Китайский производитель устройства Meizu широко известен благодаря своим недорогим, но высококачественным смартфонам. Последним образцом таких устройств является новый смартфон Meizu M1 Note – с 5,5” Full HD-дисплеем, 8-ядерным процессором и стартовой ценой от CN ¥ 999 (около $160).

Кроме того, новую модель телефона Meizu внешне практически не отличить от iPhone 5с от Apple. Ну, разве что, он немного больше.

Смартфон Meizu M1 Note выпущен в Китае

Смартфон Meizu M1 Note

 

Смартфон Meizu M1 Note собран на базе ARM MediaTek MT6752 с 8-ядерным процессором Cortex-A53, видеочипом Mali-T760 и 2 Гб оперативной памяти. Он также доступен с 16 или 32 Гб флэш-памяти, и в отличие от других моделей компании, не имеет слота для MicroSD карт.

Телефон укомплектован батареей 3140mAh и двумя камерами: основной 13MP и фронтальной 5MP. Meizu M1 Note поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, LTE, WCDMA и сети GSM.

Он работает на Google Android 4.4, но, как и другие телефоны Meizu, оснащен дополнительным пользовательским интерфейсом Flyme с набором приложений и тем для оформления экрана.

M1 Note является первым представителем новой бюджетной линейки Meizu, которая называется Meilan (что означает Blue Charm – «синий шарм»). Устройство появится в продаже в Китае в последние дни декабря. Международные модели с поддержкой LTE сетей за пределами Китая, как ожидается, появятся в начале 2015 года.

Capital XP Братья Кличко отдыхают: Австралийские кенгуру устроили боксерский поединок Коллекция лучших автоматов от известных брендов Выгоды установки счетчика тепла Лучшие курсы английского языка в Аламты

Лента новостей