17.01.2020 19:29

Сменил профиль: Кроссовер Skoda Kamiq превратился во внедорожник?

Сменил профиль: Кроссовер Skoda Kamiq превратился во внедорожник?

В марте Skoda презентует преображение своего кроссовера.

Готовящийся к марту релиз под названием Scoutline чуть сильнее меняет Kamiq: на колесных арках, бамперах и порогах появится защита из пластика. Модификация также получит свой шильдик и новые зеркала, выкрашенные в серебристый.

Оптика в базовой комплектации Scoutline будет светодиодной, а диаметр дисков составит 17 дюймов, 18-дюймовые диски можно будет заказать опционально.

Дизайн салона Skoda пока держит в тайне, но «тизернула», что интерьер будет отделан вставками под ясень. Также салон обновит обивку сидений, она сделана из комбинации «дышащей» ткани и микрофибры, на педалях появятся металлические накладки, руль и рычаг КПП обтянут кожей.

Моторная гамма кроссовера останется прежней, покупатель сможет выбрать из пяти моторов: три бензиновых, один дизельный и один битопливный. Мощность двигателей варьируется от 90 до 150 «лошадей». Привод у «Камика» также останется только передним.

Сменил профиль: Кроссовер Skoda Kamiq превратился во внедорожник?Премьера обновленной модели состоится в марте, на презентации на автосалоне в Женеве, продажи начнутся с июня 2020 года. Цена новинки пока неизвестна. Цена базовой комплектации актуальной версии кроссовера составляет 18 289 евро.

Источник

Кредиты под залог недвижимости Лучшие светодиоды в России Качественные современные системы очистки питьевой воды Профессиональная СТО в Харькове Беременная Меган Маркл по состоянию здоровья пропустит свадьбу Приянки Чопры – СМИ

Лента новостей