22.03.2018 13:52

СМИ: Британия намерена убедить ЕС выслать российских дипломатов

СМИ: Британия намерена убедить ЕС выслать российских дипломатов

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй планирует доказать странам ЕС необходимость усиления давления на РФ и отсылки российских дипломатов. Об этом проинформировало агентство Bloomberg.

Власти Великобритании продолжают политику недоверия и давления по отношению к Российской Федерации в связи с «делом Скрипаля». СМИ выяснили, что далее Тереза Мэй намерена склонить страны ЕС к мысли, что Россия представляет собой угрозу и является стратегическим врагом, и всем странам просто необходимо усилить прессинг. Глава правительства Великобритании собирается убедить представителей ЕС в том, что страны должны выслать участников российской дипмиссии. По данным издания Bloomberg, эти идеи Тереза Мэй собирается представить уже сегодня вечером на встрече с представителями Евросоюза.
Напомним, что Сергея Скрипаля и его дочь нашли без сознания в Солсбери 4 марта. Обвинения в отравлении Британия выдвинула РФ.

Источник

Ювелирный салон Kohlenoire В Антарктиде уфологи обнаружили пробитое антеннами НЛО Ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде Потерянный рейс MH370 мог сесть на секретной базе перед падением – пилот Официальный сайт ныне популярной криптовалюты "Даш"

Лента новостей