СМИ: ЕС ищет новых лидеров в Донбассе

СМИ: ЕС ищет новых лидеров в Донбассе

Европейский Союз ищет новых лидеров в Донбассе. Для этого фонд в поддержку демократии создал новый проект под названием City Hub. Центр располагается в Северодонецке – на территории Луганской области, подконтрольной киевской власти.

Целью проекта City Hub является нахождение талантливых молодых ребят с организаторскими способностями. На них возложат ответственность по налаживанию диалога с активистами из ЛНР. Молодые люди должны объяснить жителям самопровозглашенной республики, что в Украине жить намного лучше, нежели в ДНР и ЛНР, поэтому им стоит пересмотреть взгляды на политическую обстановку в стране. Исполняющая обязанности министра иностранных дел в ДНР Наталья Никонорова рассказала о существовании подобных лидеров на Донбассе.
Сейчас в ДНР действует организация «Молодая Республика». Члены этого движения хотят пойти на диалог с жителями Донецкой области, проживающих на территории, подчиненной Украине. По мнению политологов, ЕС старается внедрить в Донбасс своих агентов влияния. Ранее подобных лидеров в стране размещали лишь США, теперь европейцы хотят составить им конкуренцию.

Источник

Все для салонов красоты Высоковольные частотные преобразователи проверенного качества Юридическая помощь при бракоразводном процессе Лучшее онлайн казино Vulcan Stars Возможность выбрать грамотного воспитателя самостоятельно

Лента новостей