СМИ: Голливуд приступит к работе над сериалом о Brexit

СМИ: Голливуд приступит к работе над сериалом о Brexit

Голливуд намерен приступить к работе над производством сериала, посвященного процессу Brexit и успеху его идеологов. Информацию обнародовало издание The Sunday Times.

В сериал должны входить шесть эпизодов, базирующихся на деталях кампании о выходе Великобритании из Евросоюза. Ведущим персонажем ленты планируют сделать американского социолога Гэрри Ганстера, который оказывал немалую поддержку сторонникам Brexit,развивая и внедряя эту идею в массы. В качестве кандидатур на главную роль режиссеры склоняются к двум популярным актерам Джорджу Клуни и Кристиану Бейли.
Однако персонаж главного идеолога Brexit Найджела Фараджа в ленте не предусмотрен, его имя будет упоминаться в реальных выпусках новостей, которые в виде нарезки вставят в некоторые эпизоды сериала.
Картина будет базироваться на личном дневнике миллиардера Аррона Бэнкса, озаглавленном «The Bad Boys of Brexit». На его страницах успешный предприниматель откровенно повествует о финансах, вложенных им в кампанию.

Источник

Особенности контекстного продвижения Озонотерапия - использование голубого кислорода для лечения Квартирные теплосчетчики разрешены правительством Облачные сервисы Купить виски в Киеве

Лента новостей