СМИ: Конгрессмен Уотерс снова потребовала импичмента Трампу

СМИ: Конгрессмен Уотерс снова потребовала импичмента Трампу

Конгрессмен Максин Уотрес, которая неоднократно призывавшая к лишению президента Дональда Трампа занимаемой ним должности, заявила о сговоре Трампа с Россией, что является достаточной причиной для его импичмента. Об этом рассказал американский еженедельный новостной журнал.

Выступая против американского лидера Дональда Трампа на протяжении длительного времени, конгрессмен Максин Уотерс на этот раз проинформировала, что глава США вступал в сговор с Россией, после чего призвала афроамериканское сообщество потребовать импичмента. Уотерс, с давних пор занимает пост конгрессмена от Демократической партии, она не один раз побуждала изгнать Трампа из Овального кабинета, приписывая ему в разные преступления.
Предполагается, что её последняя «тирада» в отношении первого лица США является наиболее жёсткой. Во время своей речи касательно гражданских прав «Чёрного кокуса в конгрессе США», политический деятель призвала афроамериканское сообщество не сидеть сложа руки, а протестовать против Трампа. Она отметила, что нельзя в точности сказать, какое именно правонарушение могло бы послужить причиной для импичмента, ведь ее определяет конгресс.
Но журнал отмечает, что существуют весьма маленькие шансы на то, что лидеру американского государства, при республиканцах, под контролем которых находятся обе палаты конгресса, в ближайшем времени объявят импичмент.

Источник

Умер Карл Лагерфельд: Люди со всего мира выражают соболезнования кошке модельера Занятия вокалом в rockschool.kz Расписание и результаты матчей Лиги Европы по футболу Новости Сирии в любое время суток Отличные шапки оптом по хорошей цене

Лента новостей