06.11.2018 20:29

СМИ: Макрон помешал полноценной встрече Трампа и Путина

СМИ: Макрон помешал полноценной встрече Трампа и Путина

Глава Франции заявил, что переговоры лидеров таких мощных держав отвлекут внимание общественности от главной цели мероприятия.

Западные СМИ пишут, что Эммануэль Макрон помешал полноценной встрече Дональда Трампа и Владимира Путина в Париже, запланированной на 11 ноября. В этот день в столице Франции руководители государств встретятся по поводу столетия окончания Первой мировой войны. Президенты США и России встретятся на данном мероприятии, но полноценной встречи не состоится. Ее перенесли на G20 в столицу Аргентины Буэнос-Айрес. В Южной Америке Трамп и Путин подробно обсудят все имеющиеся вопросы.

Эксперты предполагали будто в Париже лидеры США и РФ о затронут вопрос о ракетах. У стран по этому поводу есть несогласия. Макрон якобы отправил Трампу и Путину письма с просьбой не устраивать переговоры в Париже. Это может отвлечь общественность от основной задачи, а во Франции не желают такого развития событий. Таким образом, диалог Трампа и Путина перенесли на G20.

Источник

Бассейны для дачного участка в Одессе: интернет-магазин vashbas.com Проверенная компания, занимающаяся трудоустройством в Европе Помощь в законном трудоустройстве в Польше Аренда зала для дня рождения Фабрика здорового питания Life Food

Лента новостей