20.08.2017 16:36

СМИ: "Манчестер Сити" намерен приобрести Месси у "Барселоны" за €300 млн

СМИ:

Футбольный клуб Англии «Манчестер Сити» проявил интерес в приобретении нападающего испанской «Барселоны» Лионеля Месси, информируют СМИ.

Эту информация предоставила газета Mundo Deportivo. Как сообщает издание, «Манчестер Сити» готов заплатить €300 млн (именно такая сумма указана в контракте футболиста). Сделку планируется завершить до начала осени.
Английский клуб намерен воспользоваться паузой в отношениях между Месси и испанским клубом, так как сейчас наблюдается задержка в подписании между ними договора. Представители «Барселоны» в прошлом месяце выразили желание продолжить сотрудничество, тем не менее, формальных действий предпринято не было.
Лионель Месси играет в «Барселоне» с 2003 года. За 14 лет он сыграл в 585 матчей и забил 308 мячей. Месси достиг многого, среди его достижений звание восьмикратного чемпиона Испании, пятикратного обладателя Кубка, семикратного обладателя Суперкубка страны, а также он является семикратным победителем Лиги чемпионов. Месси выигрывал 3 раза Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.
Помимо этого, аргентинский футболист приходится пятикратным обладателем «Золотого мяча».

Источник

Всем миром: как собрать деньги на мечту Покупка кровати на сайте ITIS Практический отчет о контроле и ревизии Легальная работа за границей Выгодные цены на автозапчасти для Киа Оптима

Лента новостей