18.04.2018 0:12

СМИ: Меган Маркл и Кейт Миддлтон терпеть не могут друг друга

СМИ:  Меган Маркл и Кейт Миддлтон терпеть не могут друг друга

Меган Маркл и Кейт Миддлтон – жены британских принцев Уильяма и Гарри не переносят друг друга. Такой тезис от инсайдерского источника из королевской семьи процитировали несколько английских изданий в своих светских хрониках.

По мнению инсайдера, две женщины улыбаются друг другу и ведут себя сдержано лишь на публике. В реальности жены принцев не переваривают друг друга. Герцогиня Кембриджская считает кинодиву Маркл грубой и брутальной особой, которая так и будет белой вороной в королевской семье. Последняя не пытается себя сдерживать в колкостях, когда женщины остаются в кругу своих.
Однако и принц Гарри, и принц Уильям делают все возможное, чтобы постоянно разряжать атмосферу и прикладывают титанические усилия, чтобы их жены поскорее нашли общий язык друг с другом и стали подругами. Их усилия не пропадают даром. Меган Маркл и Кейт Миддлтон в последнее время все чаще появляются вместе на совместных светских раутах и общественных мероприятиях с участием всей королевской семьи.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Аренда жилья в Санкт-Петербурге Роль Ajax систем безопасности в восстановлении рабочего процесса Каменные столешницы: плюсы, минусы, виды Hyalual в интернет магазине hyalual-store.kz Анонс от TicketsBox: Спектакли комедии в Freedom Hall

Лента новостей