СМИ назвали Путина главным в мире после инцидента с зонтом

СМИ назвали Путина главным в мире после инцидента с зонтом

Футбольное мировое первенство закончилось, а страсти вокруг него продолжают бушевать. Особенно разгорелись они после финального свистка в матче между хорватами и командой Франции.

Тогда над Москвой пошел дождь и футболистов, президентов РФ и Франции, а также руководство ФИФА облил ливень на поле «Лужников». Под зонтом скрылся Владимир Путин, его французский коллега Эммануэль Макрон и глава Хорватии Колинда Грабар-Китарович продолжали мокнуть. Позже лидерам этих стран передали зонты, но английские СМИ назвали инцидент «дождем террора», отметив, что Путин вышел из воды сухим, а его коллеги мокли под ливнем.

Зонт российского президента особенно заинтересовал журналистов, он стал самым главным персонажем церемонии закрытия мундиаля. Пресса считает, что все было страшно и весело, а Путин ненароком продемонстрировал всем, кто в мире является главным.

Источник

Пробковая доска от компании «Современный офис» Создание продающей контекстной рекламы и раскрутка сайтов в Казахстане Студия звукозаписи в Москве, которая способна вас удивить Консультации по инвестиционным проектам для всех пользователей Газовые счетчики в России

Лента новостей