17.10.2017 22:52

СМИ: Россия на пять лет отстаёт от Запада «по цифре»

СМИ: Россия на пять лет отстаёт от Запада «по цифре»

В области информационных технологий и интернета Россия отстаёт от США и Германии на пять лет. Соответствующее заявление сделали специалисты на форуме под названием «Открытые инновации» в Сколкове.

Как стало известно из СМИ, правительство разработало масштабный 20-летний план, представляющий переход в цифровой формат, что должен исправить устоявшееся положение и вывести страну в число мировых лидеров. На данный момент времени в России находится 70—100 венчурных предприятий, по данным одного немецкого журналиста. В Сколкове ключевым проектом российского правительства являлось произведение инфраструктуры для недавно созданных компаний, государственных инноваций, контактным обменом и налогоснижения.
В недавнем времени власти создали план оцифровки на 20 лет, что вберет в себя всю производственную линию от мест добычи нефти до автомобильных заправок. Об этом сообщил на форуме представитель Министерства энергетики. «Национальными проектами» в то же время стали электростанции и подстанции. Кроме того, сейчас осуществляется улучшение правового поля для увеличения производительности, а также выход в мировые лидеры в данном секторе.

Источник

Бюро переводов любой сложности, тематики и направления Качественные бинокли по разумным ценам Первый банк России для представителей малого бизнеса Год Семенович Нисанов. Биография успешного предпринимателя Быстрая и качественная установка натяжных потолков в Хайфе

Лента новостей