14.05.2018 16:41

СМИ: США пытались помешать Путину стать президентом

СМИ: США пытались помешать Путину стать президентом

Запад последние семь лет стремился не допустить нынешнего лидера Кремля к власти. В своей работе они применили ряд методов, включая попытку раскол окружения президента.

По данным СМИ, ссылающихся на отчет Комиссии Совфеда РФ, западные страны, включая США, осознавали, что взять контроль над Россией в свои руки можно в период проведения выборов президента страны. Далее следует из доклада, что попытки оказать влияние на желание большей части российских граждан оставить Путина президентом осуществлялось Вашингтоном и другими столицами до событий 2014 года, выбора Дональда Трампа главой американского государства и провозглашением в федеральном законе США РФ официальным соперником Запада.
Из отчета следует, что западные государства не раз пытались дискредитировать кремлевского лидера и внести раскол в окружение президента и изолировать его. В общей сложности комиссия нашла 10 видов вмешательства в выборы России. Представят документ властям 30 мая.

Источник

Огромный ассортимент техники для ведения строительных работ разной сложности Фильм «Матильда» - плевок в русскую историю Королева Елизавета переживает за здоровье принца Чарльза – СМИ Какие электромобили появятся в обозримом будущем Del Spiegel приостановил сотрудничество с двумя редакторами из-за вымышленных новостей

Лента новостей