30.10.2017 20:31

СМИ: Ученые изучат мозг стрелка из Лас-Вегаса

СМИ: Ученые изучат мозг стрелка из Лас-Вегаса

Ученые из Стэндфордского университета в Калифорнии изучат мозг стрелка из Лас-Вегаса, который по неизвестной причине ликвидировал 58 человек. Информацию об этом сообщают американские СМИ.

Специалисты намерены выяснить причины такого поведения мужчины. Они провели внешний осмотр мозга погибшего злоумышленника. Результаты их наблюдений оказались неожиданными для экспертов – у стрелка из Лас-Вегаса не обнаружили видимых отклонений от нормы. Ученые хотят провести более тщательное исследование, поскольку еще слишком рано делать выводы. Нужно провести наблюдение за мозгом с помощью микроскопа. Тщательное изучение подобных материалов позволит экспертам лучше понять мотивы мужчины, которыми он руководствовался при уничтожении людей.
Некоторые психологи сомневаются в возможности приоткрыть завесу тайны и понять причины поступка стрелка. По словам специалистов, агрессивное поведение характерно для асоциальных людей с нервными отклонениями. При этом их мозг может находиться в нормальном состоянии.

Источник

Как выиграть в автоматы Джойказино Множество вариантов проведения веселого досуга Большой выбор качественного светодиодного оборудования Меган Маркл в Марокко засветила необычные татуировки на руках Коллекция лучших автоматов от известных брендов

Лента новостей