СМИ Украины опубликовали компромат на Саакашвили

СМИ Украины опубликовали компромат на Саакашвили

На страницах украинских СМИ появилась новая информация о бывшем губернаторе Одесской области Михаиле Саакашвили. Эти данные являются компроматом на политика, связанным с убийством, рэкетом и борьбой с инакомыслящими.

Издание "Обозреватель" обратилось к Саакашвили в своем открытом письме с материалами уголовных дел из Грузии, которые связаны с расхищением государственных денег, убийством Сандро Гиргвлиани и захватом оппозиционеров. Все эти преступления Саакашвили совершил, находясь на территории Грузии. Ранее экс-глава кавказской страны обвинил прессу в том, что "Обозреватель" находится под контролем Кононенко-Грановского. Помимо этого СМИ опубликовало комментарий грузинских правоохранителей по делу об убийстве Сандро Гиргвлиани. Согласно ему Саакашвишли, пребывавший на посту президента Грузии, пообещал киллерам помилование до вердикта суда. Гиргвлиани являлся работником крупного банка в стране, в 2006 году он вступил в конфликт с крупными чинами МВД страны, после этого труп банкира нашли возле Тбилиси.

Источник

Бесплатные игровые автоматы Самый большой выбор межкомнатных дверей Меган Маркл поздравила Кейт Миддлтон с днем рождения и сделала трогательный подарок Зеркало клуба Максбетслотс для разных браузеров «Принц Гарри разорится!»: Меган Маркл похвасталась новым золотым кольцом – СМИ

Лента новостей