СМИ узнали имя диктора на инаугурацию президента России

СМИ узнали имя диктора на инаугурацию президента России

Диктор Кремля Евгений Хорошевцев проведёт очередную инаугурацию российского президента Владимира Путина, которая запланирована на 7 мая нынешнего года. Хорошевцев уже выступал в качестве ведущего данного мероприятия.

Источник, имеющий сведения о подготовке инаугурации президента России, заявил о том, что подготовительные процедуры столь торжественного события в данный момент идут полным ходом. Напомним, ранее Евгений Хорошевцев заявлял о том, что успел найти себе преемника, так как в нынешнее время он не имеет полной занятости в Кремле. Отметим, 72-летний Хорошевцев занимается комментированием всех протокольных мероприятий президента России ещё с 2000 года.
С 2007 года Евгений Хорошевцев был выбран в качестве основного диктора для проведения торжественных парадов на Красной площади в честь Дня Победы. Стоит напомнить, действующее правительство России будет вынуждено уйти в отставку, сложив свои полномочия сразу же после инаугурации Владимира Путина.

Источник

Как выбрать комплектующие для компьютера Пупок-предсказатель: Эксперты определили, когда будет рожать Меган Маркл Большой выбор чехлов для айфон 6 Правильное Ударение в Словах Русского Языка: Важность Грамотности В Саудовской Аравии женщинам позволили самостоятельно выбирать способ родов

Лента новостей