22.05.2018 10:31

СМИ узнали о воскрешении "немецкого монстра" для сдерживания России

СМИ узнали о воскрешении

«Сдерживать» Россию НАТО собирается модифицированной версией танка модели «Леопард 2» A7V, который называли «монстром» на полях сражений Первой и Второй мировых войн.

СМИ узнали о том, что в планах НАТО «воскресить» производство немецкого танка, который понадобился Североатлантическому альянсу для «сдерживания России». Речь идёт о воскрешении боевой машины «Леопард 2», который будет модифицирован до версии A7V. Заметим, версия танка A7 позволяет дистанционно управлять машиной с помощью аналогового манипулятора, что достигается за счёт передового компьютерного оборудования на борту машины. «Леопард 2» в данный момент используется в Прибалтике.

В немецком издании Die Welt, где и появилась информация о «возрождении» танка, сказано также о том, что производство новой версии «Леопарда 2» обусловлено нынешними отношениями Москвы с НАТО, в которых данная техника приобрела прежнее значение. В планах НАТО также расширить сеть мостов, дорог, а также железнодорожных сетей, так как переброска гусеничных боемашин может повредить многие объекты современной инфраструктуры.

Источник

Как выбрать часы на Свисс Маркет Краткосрочная аренда недвижимости в России и странах СНГ Устраивая домашний уют, не забывайте про ковры Не понимаем алгебру? используем ГДЗ Продажа мини ростеров в Киеве

Лента новостей