27.05.2017 18:17

Смольников: Луческу никогда не вступал в конфликт с игроками "Зенита"

Смольников: Луческу никогда не вступал в конфликт с игроками

Наставник "Зенита" Мирча Луческу никогда не имел конфликтов с игроками команды. Об том заявил защитник клуба Игорь Смольников.

По мнению Смольникова, якобы существующий конфликт между Луческу и футболистами "Зенита" придумала пресса. Он утверждает, что не замечал, дабы кто-то из его партнеров по команде спорил о чем-то с тренером. "Я за все время не видел никаких разногласий с участием Луческу и игроками", - говорит защитник.
Спортсмен говорит, "Зенит" остался недоволен итогами минувшего сезона. Клуб из Санкт-Петербурга занял вновь третью позицию, а это, по мнению Смольникова, далеко не то, на что способна команда. "Зенит" вылетел со всех чемпионатов, но в следующем сезоне игроки намерены выигрывать.
Несколько слов Игорь высказал касательно предстоящего Кубка Конфедерации. Сборная России собирается достичь хорошего результата и ныне усиленно тренируется перед соревнованиями.

Источник

Как оригинально поздравить с днем рождения или другим важным праздником Доставка цветов в Одессе Стюардессы рассказали о первых признаках проблемных пассажиров в самолетах Играть в казино Вулкан бесплатно и без регистрации Огромная телефонная база Владивостока

Лента новостей