07.12.2017 23:31

Собчак намерена попасть на большую пресс-конференцию Путина

Собчак намерена попасть на большую пресс-конференцию Путина

Известная ведущая и светская львица Ксения Собчак намерена попасть на большую ежегодную пресс-конференцию президента Владимира Путина. О намерениях возможного кандидата на пост главы государства стать участником встречи сообщили осведомленные источники.

Согласно сведениям сотрудников канала «Дождь», Собчак подала заявку от своего лица, но является представителем компании. Руководители телеканала подчеркнули, что Ксения будет задавать вопросы от своего имени, если ей удастся получить аккредитацию и попасть на пресс-конференцию.
Ранее стало известно, что Ксения Собчак выдвинула свою кандидатуру как возможного будущего президента, и сейчас ведущая активно занимается сбором подписей в свою поддержку. В случае встречи Путина и Собчак на мероприятии, это будет редкий шанс общения на виду у общественности двух будущих кандидатов в президенты.

Источник

Промокоды: Как сэкономить деньги при онлайн-покупках Быстрое и качественное изготовление римских штор «Где её шикарные волосы?»: Новый образ Кайли Дженнер смутил фанатов Заказ питьевой воды в Киеве Кондиционеры Whirlpool – комфорт и уют в каждом доме

Лента новостей