11.03.2018 23:41

Собянин: Право выбирать президента люди получили недавно и отказываться от него нелепо

Собянин: Право выбирать президента люди получили недавно и отказываться от него нелепо

Градоначальник Москвы Сергей Собянин опубликовал сообщение на своем сайте, в котором призвал жителей столицы РФ в обязательном порядке посетить выборы президента России. Волеизъявление народа состоится 18 марта этого года.

Сергей Собянин напомнил, как на протяжении истории люди боролись за право выбирать власть. Самодержцы привыкли к покорности и веками не терпели возражений от простых граждан. Люди получили право выбирать президента страны относительно недавно и отказываться от него просто нелепо. В России существуют оппозиционеры, которые при низкой явке завопят об обмане. Нельзя давать представителям радикальных партий повод для критики.
По словам Собянина, выборы в РФ состоятся в любом случае, поскольку это предусмотрено законом. На должность главы державы претендуют восемь кандидатов, в том числе нынешний президент Владимир Путин. Политологи называют именно его наиболее вероятным руководителем России в ближайшие годы, поскольку за этого лидера отдадут голоса большинство людей. Оппозиционеры не согласны с такой точкой зрения.

Источник

Як правильно обрати казино? Профессиональная медицинская помощь за пожилыми людьми, перенесшими инсульт Лучший способ организовать свой бизнес в сети Написание уникальных рефератов на любые темы Эксперт по языку тела раскрыл истинные личности британских монархов

Лента новостей