28.05.2017 13:31

Солдату ВСУ создали снайперскую винтовку на базе ДШК-1938

Солдату ВСУ создали снайперскую винтовку на базе ДШК-1938

Украинские солдаты переоборудовали советский пулемет ДШК образца 1938 года в снайперскую винтовку со спуском от велосипеда. Изобретатели сняли видеоролик, где поведали все характеристики новинки.

По словам одного из военнослужащих, в оружие сделан полностью иной спуск, не схожий с обычным как у ДШК, более напоминающий винтовочный. с прикреплением тормозной ручки от велосипеда. Далее конструктор говорит, что в создании снайперского оружия использовался дульный тормоз, предотвращающий отдачу. В целях осуществления высокоточной стрельбы имеется функция оптического прицела.
Вчера пожилая жительница Донецка пострадала в результате обстрела бойцами ВСУ окраин города. После прямого попадания боеголовки сгорело жилое помещение, помимо пенсионерки пострадал еще один человек.

Источник

Электронные пускорегулирующие аппараты для ламп от интернет магазина Growpro Большой ассортимент изделий из натуральной древесины Принцесса Диана просила скрывать логотипы Chanel с одежды из-за измен принца Чарльза Онлайн заказ авиабилетов любую страну мира Почему iPhone теряет свои позиции?

Лента новостей